помогите разобраться в отношениях с мамой! - вопрос №734031

Мне 17 и с мамой постояно соримся… а сора может произойти из-за малейшой фигни, я не знаю иногда из=за всех этих скандалов мне даже иногда не хочется жить, и когда она со мной разговаривает просто бесит меня, просто из=за того что она начинает говорить со мной… я уже не знаю что делать, и походу если так будет продолжаться я сойдус ума

Ответы

Очень мало информации. Расскажите, пожалуйста, подробнее.

Спросите у своей мамы, почему так происходит. Возможно, ей тяжело дается Ваше взросление. Поддержите друг друга в этот непростой период.