беременность - вопрос №734105

здравствуйте подскажите как быть 28 апреля делала тест на беременность и он положительный и дои сих пор каждый месяц идут месячные что это может быть.Я Надя мне 24 года.в первую беременность такого не было

Ответы

Здравствуйте! Такое бывает, но очень редко. Лучше уточните у врача у которого вы наблюдаетесь. Возможно гормональный фон нарушен вот и все. Но в целом это не страшно если вас больше ничего не беспокоит.

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала сдать анализ крови на ХГЧ. При повышении показателя в крови необходимо дальнейшее дообследование и выяснение причины повышения. При нормальном результате анализа это гормональное нарушение.

Буду благодарна за оценку ответа.

А УЗИ что показывает? Врач вам поставил диагноз: беременность? Или вы только сделав тест, предполагаете что беременность.А если менструации регулярные продолжаются, то беременность исключается.

Если беременность есть, то срок уже 4 месяца, тогда вам уже нужно было бы стать на учет и подтвердить вашу беременность сделав УЗИ.Если на УЗИ никаких патологий не выявлено, то можете сдать анализ крови на гормоны, но скорей всего это норма, первые месяцы такое может быть, но редко.