Здравствуйте! Зачем бывший МЧ может звать приехать за тысячи км,в др город? - вопрос №73436

Ответы

Здравствуйте. Одна из причин его приглашения, может быть желанием наладить Ваши отношения. Но для того, чтобы более точно это определить, необходимо выяснить причины разрыва. Пожелаете обсудить- пишите в чат.

С ув. Александр.

Доброго вечера, deja!

Я думаю, об этом следует спросить Вашего бывшего МЧ., это так просто, позвоните и узнайте, чего он от Вас хочет. Удачи Вам. Ирина.

Шендерова Елена