Проблема с психикой? - вопрос №734404

Здравствуйте. У меня такая проблема: я очень нерешительный человек и впадаю в сомнения и депрессию, когда мне надо принять важное решение, одни из нескольких. Меня начинают мучать сомнения в правильности выбора. Как стать уверенней, отбросить все стереотипы, не слушать других людей, решить как сердце подсказывает и не жалеть потом об этом. Как перестать сомневаться и начать нормально жить и бытьудовлетворенным всем, что у меня есть. Меня мучает эта проблема уже больше полугода, но я не могу с собой ничего поделать. От чего это появилось? И мне тяжело с этим жить, постоянные депресии, самокопание, самоанализ не дают спать. Что делать, может есть какие-то методы избавиться от этого?

Ответы

Здравствуйте, Эллина! Раздел психиатрии — не для Вашей проблемы! Такими вопросами занимаются психологи без помощи таблеток и уколов. И все это вполне реально.

Удачи!