Беременность - вопрос №734518

Здравствуйте. Месячные начались 9 августа шли ровно 7 дней. Числа 17 был ПА. В этот раз мой предыдущий цикл составил больше 35 дней, он не постоянный и поэтому я не могу определить овуляцию точно, даже при помощи тестов. Могло ли произойти зачатие?

Ответы

Могло, если цикл не стабилен, вам нужно измерть базальную температуру, чтоб самой выявлять овуляцию и возможно беременность.А тесты на овуляцию очень ненадежная вещь.

Зачатие произойти могло.Если не можете определить овуляция с помощью тестов, то надо подключать УЗИ. Базальная температура-это прошлый век и  самый несовершенный способ измерения.

Виолетта, вероятность зачатия существует, но незначительная!