доброго дня! - вопрос №734827

Дорогие эксперты, прошу вас ответить когда я встречу своего мужчину с кем буду счастлива? Познакомилась с одним, Дмитрий, 30 лет, 23 августа, родом из Нижнего Новгорода, военный.Благодарю! Наталья, 27.09.1980, Чебоксары

Ответы

Он вам не пара, виден некий Владимир

Здравствуйте Наталья! В течений трех лет вас ждет ваш мужчина! Этот Дмитрий не Ваш!

Точно не Дмитрий