Как сложатся отношения?И мой ли это человек? - вопрос №734842

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Я встречаюсь с человеком, но вот характеры у нас разные, из-за этого много  разногласий.Он без конца расстается.Мне бы очень хотелось узнать как сложатся в ближайшее время с ним отношения? Расстанемся ли мы окончательно? И встречу ли другого человека и когда? Очень хочется другого отношения  к себе, семью. Заранее благодарна всем ответившим специалистам! Алина 03.11.1980 Даниил 08.07.1981

Дополнение автора от 25.08.13 14:07:07

К сожалению я его не вижу в роли мужа. Он слишком любит себя.В эти отношения вкладываюсь в основном я, а он всегда недоволен.Любит. но ничего для этого не делает.И я понимаю что не изменится он, сколько не пыталась, а сейчас просто стала реже с ним общаться, чтобы было меньше негатива.И стала задумываться  о том мой ли это человек.

Ответы

Здравствуйте, расставания с ним я не вижу, напротив будут положительные перемены и свое отношение к вам он неприменно изменит, будит ситуация, которая заставит его все пересмотреть и переоценить. Будущее у вас есть.

Совместимость-отличная, просто парень, своим характером показывает вам свое-Я, хочет быть в отношениях лидиром, будьте мудрее и терпимее к нему-все в дальнейшем у вас будет-благополучно!

К сожалению, отношения распадутся… вопрос только времени… В новые отношения есть возможность вступить… Но как скоро- это хорошо при наличие фото смотреть.

О да! У вашего  молодого  человека  очень тяжелый характер, вы расстанетесь на время потом снова по миритесь, не на долго, так как эти отношения больше нужны вам чем ему. У вас намечается новая встреча с мужчиной на букву, С, с ним возможно совместное будущее… Обращайтесь в чат на консультацию (платную)!

Алина, он просто вас не любит! Бросайте его и не думайте о нем! Вы встретите другого человека, который не будет таким самовлюбленным агоистом.

Добрый день

Уважаемая Алина на вопрос ваших отношений вы уже сами дали ответ что не стоит продолжать их. Займитесь собой и избавитесь от негатива.

Отвечаю вам на ваш второй вопрос:

Займитесь танцами в особенности танго это раскроит вашу чувственность, эмоциональность и сексуальность (Танцуйте дома или запишитесь на уроки танцев).  Освободитесь от нынешних отношений. Советую побыть на едине с собой и наслаждаться жизнью. Принимать подарки судьбы чтоб в 2014 году, летом вы встретили свою судьбу с распростёртыми объятьями и чистым сердцем.

Всех благ .

С уважением Виктор

Здравствуйте, Алина!

Правильно задумались. Перспективы у ваших отношений я не вижу. Расстанетесь, когда Вы этого захотите. Чем дольше будете тянуть, тем больше будете набираться негатива, который потом будет мешать построению новых гармоничных отношений.

Эти отношения должны были Вас научить, как правильно строить свою личную жизнь.

С уважением, Надежда.

В этом году вы точно не расстанетесь.Будете прощать друг другу все и будете мириться.А потом станете очень близки друг другу и любовь будет крепче.

Здравствуйте!

Не будет расставания близкого.

Оба хотите быть вместе. Но один слабее, — это Он.

Вы оставит его в будущем, увы.

Желаю Вам обоим счастья во все периоды жизни Вашей!

Союз очень сложный, т.к.взгляды разнятся очень сильно.Вы не очень хорошая пара для дружбы, тем более для любви.Даниил не является подарком для семейной жизни.Если научатся находить компромиссы, то смогут построить отношения, но пока оба партнера не готовы к этому.

В ближайшие три года новых отношений у вас не будет. С этим же молодым человеком связь будет долгая, то будете расставаться, то сходиться ненадолго.

Алина, он без конца расстается, а вы забыли, что у вас есть достоинство и вы женщина, которая хочет быть счастливой. У вас есть два пути: 1 — принять его таким. 2 — помахать ему ручкой, пожелать счастья ему, забыть и строить свое счастье с другим. А новый мужчина обязательно появится у вас в течение года. Удачи вам и мудрости!

Здравствуйте! Даниил очень сложный мужчина. Поступков от него вы никогда не дождетесь, к тому же он давно привык «брать», а «не давать». Вы сама эту линию в ваших отношениях задали. Много действительно и эгоизма, и внезапных вспышек агрессии и балансирующего настроения. Вы ему создали уютную и комфортную атмосферу возле себя. Он этим счастлив и пользуется. Если измените тактику поведения, то возможны изменения… Но этот мужчина такой — завоевал=успокоился. Для отношений стабильных и с ощущением собственной значимости, заботы от мужчины он вам не подходит. Но в то же время такой от вас никуда не денется. Чувства к вам есть и ревность есть. Но вам выбирать, как жить. Удачи!

отношений не будит долгих, не ваш, но изначально  все к этому шло, дело не в характерах, а в том что Вы живете в разных мирах с ним...

Прогноз ваших отношений неутешительный. У вас в отношениях отсутствует эмоциональная связь но вы никак с этим мириться не хотите в итоге идет физическое насилие над партнером.Выражение чувств негативным образом, ссоры, разборки.Желательно поработать над отношениями и сгладить острые углы.Обращайтесь на консультацию.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Совместимость сложная, вам тяжело понять друг друга, в вашей паре необходимо искать компромисс, для того что бы отношения развивались. А вообще эти отношения очень кармические — вам надо понять их, разобраться. Вам в самом деле тяжело с ним — если  не найдете компромисса, то разбежитесь. тут каждый в паре очень ценит свою независимость.

Доброго времени суток!

Вы и дальше будете вкладываться в эти отношения, а Даниил пассивно принимать вашу энергию. Примерно через год, окончательно устав, порвете связь. Однако в следующих отношениях все повторится один в один. Потому что у вас негатив особого рода. Для полноценной диагностики желателен просмотр по фото.

Счастья Вам!

В дальнейшем у вас идет раставание, это не ваш человек и семью создать не получится, у вас знакомства будет и семья сложится в течение двух лет,2 деток по судьбе.

вы девушка целеустремленная, и достаточно холодная умом

к вам есть мипатия у него, сейчас возможно даже приглашение на мероприятие или свидание будет сним, хороше времяпровождение

но потом вижу споры, ссоры и вы решите что пора завязывать с ним

он сам понимает что брака с вами не видит, так что будущее не будет, но тяжело будет расстаться

Вас обоих сложно назвать сахарными по характеру — упрямые, властные, оба очень эмоциональные. Совместимость средняя.  Пока не расстанетесь. Подумайте для чего вам дали эту встречу? Все ли уроки этой встречи вы вынесли? Что можете привнести в другие отношения? Не повторите ли ошибок в будущем? С Данилом вы на одни и те же препятствия в отношениях натыкаетесь — нужно исправить эти ошибки. Если б он не любил себя — вы бы в его сторону и не посмотрели....

В будущем  - разлука

да он нарцисс! Поэтому лучше раньше..

Всему виной заболевания и интоксикации от них, голва плохо варит отсюда и человек мало думает о последствиях своих действий.