регулон - вопрос №735093

как правильно принимать регулон с надписи старт или в какой день надо начинать принимать первую таблетку спасибо

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. принимать надо конечно же с первой таблетки ( в вашем случае старт таблетка) и с первого дня месячных. когда закончиться коробка ждите месячных а дальше начните принимать новую упаковку, в одно и то же время сутки.  в первые 7 дней приема пользуйтесь презервативом.

если пропустите одну примите ее как только вспомните  и продолжайте пить остальные таблетки как раньше, если пропустите 2 таблетки то в следующие е 2 сутки приема принимайте по 2 таблетки а дальше как раньше.

если забудете принять 3 таблетки то прекратите прием упаковки начните принимать новую упаковку и 7 дней контрацепция презервативом.