Хочу за него замуж. - вопрос №735287

Здравствуйте! Мой вопрос в принципе не новый, но для меня это впервые. Живу с мужчиной в гражданском браке пол-года. Мне 39 лет, ему 46. За плечами развод у обоих (тяжелые отношения в бывших семьях). Есть дети от первых браков, взрослые. У нас все хорошо (оба стараемся), но вот детей он не хочет от меня (а я впервые за 18 летпосле рождения дочери хочу. И именно от него) Замуж меня он тоже не зовет. Значит ли это, что он не планирует со мной длительных серьезных отношений?

Ответы

Здравствуйте.

Вероятно, планирует и длительные, и серьезные, но понимание слова «серьезные» у него может включать длительное совместное проживание в гражданском браке, а у Вас — дети и штамп в паспорте, а возможно, и свадебное веселье. Вы говорили ему о своих желаниях? Если нет, скажите.

Если мужчина пока не хочет/не готов жениться и заводить детей, определите срок, сколько времени Вы готовы посвятить движению к этим целям и насколько они для Вас важны сами по себе. Подумайте, какие Ваши шаги могут способствовать появлению у него желания иметь ребенка/спросите у него.

Если нужна индивидуальная консультация, пишите в чат.

гульнарочка, вероятно он любит Вас и хочет быть с Вами, но его может останавливать горький опя=ыт предыдущего брака. вам стоит поговорить с ним и объяснить, что любите его, что хотите серьезных отношений. Думаю, он сможет прояснить Вам ситуацию. Если не хотите разговаривать, то постарайтесь убедить его в том, что он может Вам доверять, что любите его и готовы ради него на все. Только не словами, а делом. Успеха Вам и любви!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Алина