Неуверенность и не любовь к себе мешают жить.. - вопрос №735322

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я катастрофически не люблю себя. Скорее даже ненавижу свою внешность. Из-за этого я постоянно нахожусь в плохом настроении, грущу. К этому добавляется неуверенность в себе и прочие комплексы… я очень устала и не знаю как с этим бороться. Хотя мне всего 17 лет. Помогите пожалуйста советом, заранее спасибо вам.

Ответы

Милая, Елена, здравствуйте! Девушка не может быть не красивой!) бывают разные типы внешностию, которые можно подчеркнуть или что-то наоборот скрыть различными способами! не стоит опускать руки, стоит пробовать и решаться) Полюбите себя и окружающие полюбят вас! Выше нос, Елена!