Любовь - вопрос №735359

Я познакомилась с парнем. Сначала не думала, что я к нему что-то чувствую. Я короче влюбилась в него. Потом решила признаться, то нравится он мне. Он стал заверять, что относится по дружески, но я то вижу, что это не так. По его поведению. Если бы так он относился, то отстранялся бы от меня, не хотел меня видеть бы каждый день.Несколько дней назад сказал, чтоб другого нашла. А сегодня я как бы услышала, что если я изменю ему, то за ся он не ручается. Я его не понимаю

1 ответ

Ответы

Да просто он не готов к серьезным отношениям. Леночка, Вам стоит просто быть рядом. Он созреет для отношений и все у Вас будет прекрасно. Успеха Вам и любви!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Дмитрий