можно ли забеременеть? - вопрос №735373

Здравствуйте! Мне 19 лет 2 августа я потеряла девственность к врачу не ходила вроде все хорошо месячные пошли во время но в ночь между последним днем месячных и первым днем после месячных партнер кончил в меня… месячные регулярные продолжительность 4 дня… есть ли вероятность забеременеть? и стоит ли выпить пастинор?

Ответы

Вероятность забеременеть есть всегда как ни странно, но в вашем случае она минимальна, т.к. скорей всего сперматозоид не доживет до наступления овуляции, поэтому пастинор пить нет необходимости.В следующий раз будьте бдительней.