женский 27 лет нет месячных - вопрос №735399

живу с мужем ребенка родила 21.02.10 кесаревого абарт сделала 7.11.12 месячные были как обычно но в разные периоды 21.06.13 начались 25.06.13 закончились были обильные а в юле месяце были какие то слабые выделения а сейчас еще не пришли хотя должны обычно перед ними у меня болит низ живота а в этот раз нету ничего только часто хожу в туалет тестотрицательный все 4 раза и когда лежу на животе то больно может ли это быть внутриматочной беременностью как ее определить

Ответы

здравствуйте. проверьте хгч в крови и точно выясните есть беременность или нет