вагиноз - вопрос №735469

Здравствуйте! У меня вагиноз. Лечусь свечами Далацин (6 шт), затем через 3-4 дня будет контрольный мазок, затем опять свечи для восстановления флоры. Скажите, возможны ли половые отношения в этот длительный период — почти 2 недели?

Дополнение автора от 26.08.13 10:24:45

Если нет, то почему?

Лучший ответ по мнению автора

ПА возможны при лечения вагиноза, но в презервативе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не советовала вообще ПА во время лечения, т.к. презерватив не совсем надежный метод контрацепции и может порваться, треснуть и т.д, поэтому прийдется и половому партнеру начинать лечение.