Детки - вопрос №735502

300 p
Уважаемые Эксперты! Будут ли у меня дети и сколько? Когда родиться первенец? Анатолий, дата рождения 18.09.1982. г.Москва. время рождения- 00:50.

Дополнение автора от 26.08.13 14:17:59

Уважаемые эксперты! я проживу всю жизнь с моей единственной женой Анастасией? или возможен второй брак????

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет 2 детей, если захотите то и третий после 45 лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) да, детки будут.

трое

Трое деток по судьбе.

по моим ощущениям двое детей будет у вас

Дети будут, два. Первый через 2,5 года. Будет второй брак, но не скоро(об этом еще рано думать).Дети будут все от Анастасии.

Анастасия единственная ваша женщина по судьбе… в вас в жизни было много романов… но в семье вы образцовый… благодаря вашей страстной натуре у нас будет бурная жизнь… по судьбе двое детей… первый сын.

Анатолий по судьбе трое детей.