Подруга отдалилась - вопрос №735711

Очень давно общаемся с подругой.Зимой у меня была депрессия, не хотелось ни с кем общаться, в подругах видела только плохое.Изливала ей душу.Но она перестала звонить, затем мне это надоело и я тоже перестала.Думаю, она решила, что я зазналась.Но это не так.Я перестала общаться только с теми людьми, от которых был только негатив, или, которые пользовались мной морально или материально.Иногда онапоявляетсяи спрашивает, что пропала?.. Хотя на самом деле, пропадает она.Как лучше поступить в данной ситуации?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лора. Прочтите эту статью, думаю Вы найдете в ней свой ответ:

www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba?id=86814

С ув. Александр.

Лорочка, если вам дорога Ваша подруга, делайте первые шаги на встречу к ней. Нужно кому-то из Вас стать умнее и поставить точку на ссорах.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.