Трудности в личных отношениях - вопрос №735782

Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Что делать в такой ситуации. Я болею воспалениями в малом тазу уже год, и мой молодой человек устал терпеть. Он поставил мне условие, что если я не вылечусь за месяц он меня бросит. Но я не уверена что смогу вылечится, потому что уже очень долго лечусь. Теперь я каждый день ищу способы лечения, и мантры исцеления слушаю, ипытаюсь научится медитации, потому что на лекарства надежды уже нет. Каждый день боюсь что он может стать последним в наших с ним отношениях. И ещё больше извожу себя и свою иммунную систему, но не могу остановится. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Лучшее, что Вы можете  сделать — это бросить этого молодого человека, и как можно скорей.
Решать, конечно, Вам.

Но как Вы представляете с ним будущее? Это, значит, человек, который Вас оставит при первых же трудностях. В трудную минуту бросит. Потому что ему нужны не Вы, а то, что он может от Вас получить — пусть даже речь идёт об ощущениях.

Решать, конечно, Вам. Но без него Вы, скорее всего, даже быстрее вылечитесь. И уж кого-кого, а таких найдете прорву.