беременность - вопрос №735873

добрый день, у нас с мужем 4 августа был не защищеный ПА,7 августа у меня пошли месячные, и шли они совсем мало всего 4 дня не обильно, с 22 августа у меня поднимается температура до 37,3 в носу неприятный запах, постоянно испытываю слабость, и не много подташнивает, но рвоты нет! могу ли я быть беременна???

Ответы

здравствуйте. риска беременности нет. потому что па был в периоде рассасывания желтого тела и плюс к этому после 3 дня были месячные. (несмотря на то что не как всегда).

Возможно подъем температуры связан с овуляцией, это как раз 15 день цикла, в овуляцию вполне могут быть перечисленные вами симптомы.Беременности быть не может.Для уверенности сделайте тест через пару недель или в 1 день задержки.