Трудности в выборе работы, личная жизнь. - вопрос №735968

300 p

Запуталась! Не знаю увольняться ли или искать новую работу.

Личная жизнь вообще не лдиться! Когда уже буду счастлива?! Как поступить?!

Дата рождения 10.10.1991 год, Читинская область8ш

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катя, работу подыскивайте, не увольняясь. Найдете очень хороший вариант осенью. В течение 1-2 лет у вас все сложится удачно, будьте уверены, все ваше счастье на подходе к вам. Будет работа отличная, приносящая вам удовлетворение моральное и материальное. Встреча будет с суженым в течение года, замуж удачно выйдете и по любви взаимной. Будете счастливо жить, в достатке и дети будут. Все хорошо у вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после очистки энергоуровня!

Здравствуйте, на личную жизнь не ладится, вы очень печалитесь, хочется бежать куда подальше.

В плане работы, то действительно лучше подыскать другую, здесь трудности, не стабильность и душа к ней не лежит.

Волевая, умная, но мало терпимости.

Нужно вывести негатив и научиться несколько иначе воспринимать мир. Тогда и жизнь начнет меняться. в лучшую сторону.

Катя, для личной жизни нужно верить в себя, а Вы как я поняла махнули на себя рукой.Так нельзя, надо держать хвост пистолетом.

А работа тут совершенно не при чем.

Удачи Вам.

Искать новую работу, найти её, обрести уверенность в себе, вести активный образ жизни, и быть найденной перспективным молодым человеком, который полюбит вас такой, какая вы есть.

Если не будете отчаиваться, а начнете действовать — все наладится до середины 2014 года.

Наступать по всем позициям одновременно не получится, нужно начать с поиска новой работы. Потом начнутся изменения в личной жизни.

Вы очень красивая девушка и все у вас сложится найлучшим образом.Работу меняйте, и проверьтесь на наличие порчи.

Перемена работы у вас будет только в следующем году, а в личной жизни у вас будут отношения с не свободным мужчиной, и вам будет сложно после этих отношений найти свою любовь.

пока не стоит увольняться вам

Для более детального ответа и просмотра вашего вопроса и ответа на него можно сделать полный расклад на Таро, стоимость 500 рублей, всегда рад помочь!

Здравствуйте, Катя!

На ваш вопрос "Как поступить?!":
Записаться на консультацию и проработать все текущие уроки, чтоб новый опыт получать в потоке света и Любви, осознавая при этом счастье!

(более предметный ответ не для открытых вопросов, он длинноват джля них будет)

Личная жизнь в ближайшие три года не наладится. Работу можете поменять, но это вам ничего большего нового и хорошего не принесет, чем с той работой, которая уже есть.