Помогите!спасите! - вопрос №736341

Здравствуйте!!! мне очень нужна квалифицированная помощ! мне очень плохо! у меня дипрессия, у меня был мужчина, ну больше любовник, я-запасной вариант, делал что хочет, я любила и люблю человека, очень, смысл моей жизни, захотел-прибежал, я вкладывала всё, спасала, лечила, он был благодарен, заботился, рад мне был, чуть плохо: леееенаааа!!! мне плохо!!! я всю себя отдавала ему!!! затем убегал, гуляли, общались,занимались любовью, конечно исчезал, но продолжал общаться, всё было прекрасно, он был со мной вот так, мне нравилось очень очень это, в мае пришел он ко мне, сам, всё было супер, вдруг потом он исчез, уходил-но говорил, извини, бла бла бла, но приходил, с др с нг поздравлял, общался, и тут, в июне: я больше не отвечу, у меня всё нормально, но я его не трогала! пытаюсь выяснить, тишина, ну отвечал, ладно, пыталась его искать, ок, вижу, через недели три в сети, пишу туда, резко удаляет, ночь, а он не то чтобы не грубил, а пылинки сдувал, я: что случилось? это из-за писаныны?? я больше не буду, он: дала слово, удалил, так и не вернул, как чужую, жили вместе, он был просто ласков, вот мы виделись, и утром просыпаюсь, я ему: я что-то тебе сделала? он: иди ты в жопу!!! я в ужасе, даже думаю, может пьян был, не суть, пыталась искать, если звонишь всё выяснить, молчит в трубку как лох, нечего ему мне сказать! я очень страдаю, у меня дипрессия, копаюсь в себе, он даже за жопу не извинился, мать: ты сама виновата!!! достала его! но я всего лишь писала, как ты? ты живой?)))об успехах интересовалась!!! а он!!! вот так жестоко! да даже, если он и нашел кого-то, разве имел он право так сказать и поступить? если ему плохо в час ночи! бегу! спасаю, забочусь, всё делала, пускал в жизнь, пускал в квартиру, рыдаю каждую ночь и пью и пью, мне жалко себя, мужикам-не доверяю, как мне добиться правды: все друзья вторят: воот, да нужна будет, прибежишь, заноет, а я не верю, прийти в себя я так и не могу, он у нас ещё и популярен, афиши, везде, теперь не знаю как жить, хотя бы что-то доброе возродить, разве могла быть такая злость? может он и молчит от стыда? что мне делать! я не знаю куда мне деваться!!! Слушайте, а может быть такое, что он ещё придет? или вернуть доброе своё имя-общаться? зачем же так жестоко?

Ответы

Здравствуйте Лена.

Тронуло Ваше письмо. Просто анализ (совета не дам ибо это не работа психолога): Отношения с любимым выстроены по принципу «треугольник Карпмана» (найдете в сети или моем блоге здесь на сайте). Вы в отношениях были «спасателем» и он прибегал к Вам за помощью, когда ощущал себя «жертвой». Теперь, когда он не с Вами, «жертвой» ощущаете себя уже Вы, что вызывает Ваш гнев и агрессию по отношению к любимому. Замечу — это не любовь, это зависимость.

Первопричину всего, что с Вами происходит (даже того, что Вы заведомо выбираете бесперспективные отношения) стоит искать в детстве (анализ отношений родителей между собой и с Вами). Могу помочь Вам справиться с ситуацией, обращайтесь.