половое заболевание - вопрос №736643

Доброго времени суток! Нуждаюсь в вашей помощи.дело в том что пытаемся с девушкой вот уже как 1 год зачать ребёнка… но безуспешно.недавно выяснилось что девушка больна Инфекционно половым заболеванием… каким-секрет и для меня.дело в том что у неё до меня было изнасилование… но по словам девушки партнёр использовал «средство индивидуальной защиты»… У меня никого и никаких половых связей ни скем небыло.другое дело-чтоя по своему образу жизни гигиене не отдаю должное… но не будем о грустном… меня интересует вот что-если это по моей вине… даже так… то можно ли продиагностировать и выявить заболевание у меня с его дальнейшим лечением? кто может помочь в этой ситуации… по сути проблемм нет-ИДИ к ВЕНЕРОЛОГУ… но я уважаемый в этом городе человек и меня знает каждый 15 ый… своя сеть салонов по IT услугам… помогите советом… готов оплатить консультацию… боюсь идти к своим местным врачам…p.s. установлено что у девушки эрозия шейки матки…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Пётр! Вам не обязательно идти к венерологу, думаю в любом городе есть такие лаборатории как Di-центр, или In Vitro, там просто приходите сдаете мазок или кровь на ИППП и все, через 10-14 дней забираете результат! Вот если уже найдут что-то, то тогда уже к венерологу! Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдите в независимую лабораторию и сдайте анализ крови и мазок на  инфекции, сами заберете мазок и посмотрите что у вас есть и чего нет, а за лечением к врачу уже.