Мама против - вопрос №736655

здравствуйте. с прошлого года я хотела ходить в одну спортивную секцию и сегодня была моя первая тренировка… началась она в 20.00, закончилась в 21.30, вышла из зала я в 21.40. села на последнюю маршрутку и поехала домой. живу на другом конце города, на самой окраине. маршрутка не доехала две остановки — была конечная. пошла пешком. мама отругала, сказала никуда яходит ьне буду, потому что поздно. что можно сделать в этой ситуации? если это играет роль. мне 16 исполнилось 5 дней назад

Ответы

Анастасия! На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Но я рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                   С уважением, Наталья.

Леушин Андрей