Семейная ситуация - вопрос №736909

Меня зовут Валерий, ситуация с женой очень сложная, мы постоянно ссоримся, расходимся и снова сходимся, хотя вместе уже 10 лет, есть сын 4 года,2 года назад с моей стороны была измена, потом с ее стороны тоже, но моя измена открыла мне глаза на наш брак, я стал любить жену еще больше, наконец понял что лучше ее мне никого не найти,а она в свою очередь потеряла голову от того с кем изменила, мои чувства кней разгорелись с новой силой, но она после своей измены не может даже нормально заниматься со мной сексом, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации, как лучше поступить, отпустить ее, или постараться помочь ей забыть того человека, и пережить все вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Измена

эта такая штука, мужчина изменяет разумом, а женщина чувствами, поэтому когда женщина изменила ее гораздо труднее вернуть,

Валерий Вам надо не просто чувствовать в себе новую любовь к ней,  а показывать ей — это как-будто Вы только что познакомились,  представьте, что Вы занкомы всего 3 дня, и что вам надо добиваться ее, что у не есть друг, а Вы  решили доказать, что подходите ей больше чем он.
Соответственно все надо делать аккуратно — боясь спугнуть.  Как Вам такая задачка?  Нелегкая, но и не невыполнимая!  Все зависит от Вашего настроя и готовности действовать.

Вперед!  и никаких сомнений в себе!  Если один раз добились, то знаете гораздо больше ее фишек и секретов, чем новый кавалер, пользуйтесь этим преимуществом, но осторожно, не переиграйте.
удачи Вам!