Желаю быть с мужем - вопрос №736914

Ко мне вернулся бывшей муж. Мы с ним не живем просто встречаемся. Он иногда забирает меня к себе. И все время твердит о том что мы просто общаемся и хочет без всяких чувств. Но с другой стороны он говорит что он не представляет рядом с собой больше ни кого кроме меня. И все время переживает о чем то но неговорит об этом .

Ответы

Альбина в чем Ваш вопрос?
Какую сложность Вы хотите решить?

Альбиночка, если Вы хотите быть с Вашем мужем, стоит просто подождать. Дать ему понять, что все таки любит Вас и самостоятельнго прийти к решению, что Вам нужно заново все начать. Успеха Вам и любви!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.