работа - вопрос №737081

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Время от времени задумываюсь о том времени, когда придётся выйти на работу. Но выходить на  старое место работы не хочется. Очень много отрицательных моментов.Не знаю в каком направлении идти по профессиональной деятельности- дело своё открыть, или переучится на другую специальность(только на какую), либо выйти на старое место работы?Какой вариан будет более плодотворный? Татьяна 15 июня 1978 года. Всех благодарю за ответы.

Ответы

Вы творческий и очень обучаемый челове… На старую работу — опять нырять в болото не советую… выбрать новое направление согласно задаче воплощения возможно после кармической диагностики

Здравствуйте! Чем бы вы ни занялись — деньги придут к вам лишь через упорную работу и труд. В этом годну не стоит ничего начинать, а вот планировать стоит. Во втором полугодии 2014 у вас неплохие перспективы либо заняться своим бизнесом или найти новое место, где со временем у вас будет и материальная отдача и душевное равновесие. В вашей карте предосторожность не заниматься торговлей. Здесь успехи будут незначительные, а вот деятельность связанная со сферой услуг или посредничество, реклама, туризм вам подойдет больше. Сильно деловых потрясений у вас в жизни не будет, сможете сделать карьеру. Фининсовую стабильность обрететете не сразу, но к концу 2015 уже неплохие результаты, они намного лучше, чем сегодня... Удачи!

У вас стоит смена работы

Здравствуйте, Татьяна. На старую работу если и выйдите, то долго там не задержитесь. У вас будет освоение новой профессии (юриспруденция вам, например, не помешает). С собственным делом стоит пока подождать, вы еще с этим точно не определились.

Вам подходят профессии, требующие постоянного движения, масштабного подхода, широкого информационного обмена и  кругозора. Из вас может получиться прекрасный организатор и руководитель, торговый работник, лектор, комментатор. Сидячая и монотонная работа — не для вас. Однообразия вы долго не выдержите. Вы от природы наделены тонким вкусом, из вас может получиться отличный дизайнер, художник, модельер. Если вы задумаетесь на эту тему, прислушаетесь к своей душе, чем бы вы еще хотели заняться и чему  научиться, то ответ придет к вам. У вас хорошо пойдет освоение новой профессии. В будущем у вас есть возможность открыть свой бизнес. Пока выходите на старое место (не стоит сжигать мосты за собой) и по ходу, когда определитесь, какую профессию решили еще освоить, выберите курсы подходящие. И все у вас удачно сложится. Удачи вам!

Татьяна, выбросьте из головы трату времени на переучивание. Абсолютно спокойно и расчетливо занимайтесь подготовкой открытия своего бизнеса. У вас это получится (ваш гороскоп тому указка). А на работу смотрите чисто с практической стороны вопроса: видите, что бизнес еще не дает вам нужных средств, то туда выходите, а как станете на ноги, то попрощаетесь со своими нанемателями, сами себе хозяйкой будете.

Я считаю, что Вам нужно оставаться на старом месте работы, но постараться добиться для себя лучших условий, Вам противопаказаны сейчас все работы с переездами, и новые начинания, потенциал для создания своего бизнеса есть, но сейчас не время.

Здавствуйте, Татьяна!

По поводу профессиональной деятельности, рекомендую использовать уже имеющиеся навыки и образование. Свое дело хорошо пойдет позже, когда Удача придет в Вашу Судьбу, это будет не ранее чем через 2 года. Советую решения принимать с марта 2014 года, принятые сейчас не будут столь эффективны, как Вы ожидаете. На новом месте работы Вы мало  что выиграете, если смените работу до нового года. По сути Вы только с марта 2014 года начнете наслаждаться Жизнью!

Всего доброго!

Здравствуйте, Татьяна.

Новое место — новый опыт.
Учится всегда полезно — только грамм практики тонну теории перевесит…
Во всем нужно выдерживать гармоничное сочетание.

Есть третий вариант: создать желаемые условия в вашем рабочем пространстве и, вообще, в целом, в вашем пространстве отношений.

при желании от любого варианта можно получить удовлетворение и осознать счястье!!!
(равно как без желания, без гармонии — везде получить то — от чего бежите)

Татьяна, вначале определитесь с тем, что же Вам нравится, чем бы Вы хотели заняться.А дано Вам много талантов.Вы можете быть успешны в бизнесе, торговле, творческой деятельности, вариантов много.Более подробно можно будет сказать при получении полных данных на консультации.Вообще, у Вас в жизни грядут глобальные изменения.И связаны они будут прежде всего с Вашей профессиональной деятельностью.

Удачи Вам!!!

У вас будут возможности для того, чтобы устроиться на новое место работы.

Чтобы открыть свое успешное дело — нужен стартовый капитал и бизнес- план, и придется работать почти круглосуточно, вы готовы к этому? Если да — хорошее направление для вас — организация торжеств, праздников, мероприятий.

Если этот вариант вам не подходит, и мысли о выходе на прежнюю работу вас расстраивают -срочно займитесь обучением. У вас широкие способности, и поэтому вы не можете опредедиться с направлением деятельности. Вспомните свои увлечения, хобби — то, что получается у вас лучше всего, и от этого отталкивайтесь при выборе обучения. Как только получите необходимые навыки — сразу увидите сами свои перспективы.

Для вас плодотворно сотрудничество с другими людьми, работа консультанта, общественная работа вам тоже подойдет.

На мой взгляд, на начальном этапе для вас наиболее финансово продуктивной может стать основная работа плюс прибыльное хобби, подумайте об этом.

здравствуйте.

Стоит ли выходить на работу? БАШНЯ, ТУЧИ, КНИГА, нет не стоит, рабости она вам не принесет, а вот интриг вокруг вас будет множество.

Стоит ли открывать свое дело? КЛЮЧ, ТУЧИ, БУКЕТ, возможность у вас такая есть, но трудности конечно возникнут, ну а у кого их нет? Самое главное. что вы их разрешите и со всем справитесь.

Стоит ли учится? КОЛЬЦО, БАШНЯ, СОЛНЦЕ, да стоит, это откроет неплохие перспективы и стабильность в будущем.

Подведя итог могу сказать, что открывайте свое дело и параллельно учитесь.

Из вас получится очень удачливый бизнесмен.Вы стремитесь неосознанно к финансовой деятельности.Если примите решение в пользу бизнеса, то помните-основная ваша слабость — чрезмерное доверие окружающим. Вам нужны исключительно честные и целеустремленные партнеры или помощники.Рекомендуемая область деятельности: бизнес, концертная деятельность, религия.

Вы смените работу но не професию и так будет правильно.

Дело свое открыть еще рано и перспектив мало, на старую работу примут  другую сотрудницу и вам будут не очень рады, остается третий вариант, осваивайте новую работу, пока в декрете и время есть.

Здравствуйте, Татьяна. Подумайте о смене направления работы — для вас наиболее подходящими являются недвижимость, строительство, сельзозпродукция, химическое производство.

У вас выражены лидерские качества. Они и требуют реализации. Благоприятен бизнес. Успех неизбежен в стихиях «металла» и «воды». Этот год стоит посвятить ребенку.