помогите разобраться - вопрос №737206

мы год назад расстались с мужем, а я никак не могу после этого его забыть он постоянно в голове

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Расставание — это довольно тяжёлое эмоциональное переживание для одного или обоих партнёров. Возможно, это оставило глубокий «шрам» на Вашей психике. Если самостоятельно не получается выйти из этого состояния — выберите специалиста, которому сможете довериться и под его чутким руководством «залатаете старые раны» и расчистите путь к новым отношениям. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Здравствуйте. Дело, вероятно, не в том, что вы его не можете забыть. А в том, что вы не хотите его забывать. Вы живёте надеждой, что ваши отношения восстановятся. Потому и забыть не получается.

Рекомендую вам разобраться, чего вы хотите на самом деле, вернуть мужа, или забыть его. А далее вы уже можете двигаться вперёд, по крайне мере вы не будете стоять на месте, не понимая в какую сторону идти и как жить дальше.

Если вы чувствуете, что не справляетесь с этой проблемой самостоятельно, лучше обратится к психологу за консультацией.