мерзнут ноги - вопрос №737328

Здравствуйте.у меня очень сильно мерзнут стопы ног.после этого начинают болеть икры.читала в интернете, что это плохое кровообращение.мне всего 16 лет.но все тело остается теппым, а мерзнут только стопы ног.подскажите, пожалуйста, то делать?

Дополнение автора от 27.08.13 21:23:22

спасибо большое.а к какому мне специалисту обратиться?

Дополнение автора от 28.08.13 13:27:15
спасибо!
3 ответа

Ответы

Все вам правильно сказали, это плохое кровообращение.Очень полезно заниматься спортом, бег, кардиотренажер, видимо плохо поступает кровь в конечности, это очень распространенная проблема, у молодежи тоже.

Вполге возможно у вас вегето-сосудистая астения и гипергидроз(потливость)стоп.

Начните с терапевта.

Ирина Михайловна