проблема общения - вопрос №737378

здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 17 лет. У меня проблема общения с людьми. Я очень агрессивна, капризна, очень эгоистична. Я не знаю как с этим бороться, из-за этой проблемы у меня плохие отношения с молодым человеком. Так же есть недопонимание с родителями. Я не люблю уступать людям. даже если я не права, то мне очень сложно это признавать.Что мне делать?

Ответы

Анастасия! На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                      С уважением, Наталья.

Шота Джемалович