Москва

Запись в детский сад - Москва - вопрос №737444

Здравствуйте! Мама и папа ребенка практически бросили ребенка на нас(бабушку и дедушку). Нам, конечно, тяжело. Нам по 70 лет, мы еще работаем (преподаватели ВУЗов). Ребенок живет с нами, а прописан у отца. Можно ли нам записать ребенка в сад в нашем районе? Имеем ли мы право это сделать? Спасибо.

Ответы

К сожалению вы по закону не являетесь законными представителями малыша. Оформить в сад его должны родители либо оформить на вас доверенность на ребенка в которой оговорить все ваши права.