Космос - вопрос №737985

В Библии нигде не говорится, есть ли жизнь кроме Земли. Уважаемые эксперты, скажите, неужели во всей Вселенной нет жизни, кроме нашей планеты? Или я просто не понимаю Библию?

Ответы

 Да, из логического понимания Библии следует, что подобной жизни на земле пока нет во вселенной. Есть только ангелы и духи. Напишите мне и я покажу из чего это видно и почему это пока так. Демоны же запутывают людей в этом вопросе...

Нету. Кроме нашего измерения есть только духовная среда, т.е духовные личности- демоны, ангелы..