Застенчивость - вопрос №738018

Я очень застенчивая.Бывает, что не могу зайти куда-нибудь только потому что там мне никто не знаком.Также не могу разговаривать с парнями и вообще начинать беседу первой.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анна, есть такая тренировка уверенности6 каждый день делай что-нибудь такое, чего раньше никогда не делала. Начинай с пустяка.И таким образом расширишь круг своих представлений о жизни и о себе. И делай то, что любишь. Вопреки всем мнениям об этом занятии.Уверенность придет со временем.Причем не придется долго ждать, если понадобится дополнительная помощь, обращайся в чат.Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Аня, поднимите самооценку и освойте навыки позитивного общения. Всего несколько встреч со специалистом и вы — самая обаятельная и привлекательная)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус