ссора в семье - вопрос №738507

ничего хорошего не получилось из всего этого сватовства, он приехал ко мне домой со своей мамой и стал уговаривать мою маму чтоб она меня отправила на аборт. он сидел молчал вообще слова ничего не произнес, с ним на этой неделе чисто по своей инициативе решил поговорить мой хороший близкий друг, я поделилась со своими подругами к сожалению которые сейчас живутв Приморском крае а я в Омске. он начал интересоваться сегодня где я стою на учете, есть ли фото узи, я естественно ничего ему не стала отвечать. я рассказала естественно все своей маме она стала звонить ему, так все это взял и перевернул с ног на голову. В итоге я разругалась с мамой и меня во всем выставили крайней, появились опять слезы сижу реву и не могу остановиться, хотя надо потому что ребенку от этого не делается лучше

Ответы

Здравствуйте. Если принять во внимание все Ваши письма, то создается впечатление, что Вы специально создаете проблему там, где ее по сути нет. На письмо от 24.08 Вам вполне обоснованно ответил эксперт. Вы на тот ответ никак не отреагировали, а зря. При отсутствии денег на шикарную свадьбу можно вполне обойтись простой росписью. Тем более, что в ожидании ребенка вообще лучше не устраивать шумных мероприятий. Вам это предложил МЧ и это вполне приличный шаг. Вы же почему-то стали противиться и втянули в это родителей, подруг, друга. Вы что, несовершеннолетняя?

Все сложные вопросы вы должны обсуждать не с подругами, а со своим избранником, если Вы его таким считаете. А Вы пишете, что "естественно ничего ему не стала отвечать. я рассказала естественно все своей маме". Ничего это не естественно, а противоестественно и привело вот к такому состоянию.

Лучшее для Вас — это все же успокоиться, выбрать эксперта по душе и разобраться в своих чувствах и желаниях.