странные выделения из влагалища - вопрос №738539

мне 17 лет и 10 месяцев. 2 месяца назад я начала половую жизнь. дефлорация проходила болезненно и было много крови, хотя молодой человек старался быть очень аккуратен. кровь шла потом еще 2 дня. потом у нас половая связь была еще 3 раза. три недели назад (после полового акта) молодой человек заметил что у меня белые выделения. тогда у него половоморгане осталось… потом этих выделений стало больше. по консистенции они напоминают крем. цвет белый. запаха почти нет. еле уловимый. раздражения нет (нет ни жжения, ни зуда). последние два дня выделений очень много. последняя половая связь была 3 дня назад. мне кажется это молочница (у меня немного повышен сахар). на сколько это вероятно и стоит ли обращаться к гинекологу в поликлинику (я очень боюсь этого врача)?

Ответы

здравствуйте. я вам советую дать мазок вагинальный, да выделения похожи на молочницу но на всякий случай я советую сдать мазок но если не хотите можете провести лечение флюканазолю если признаки уменьшатся значить была молочница. но тело в том что после ПА  без презерватива такое выделение может быть и это нормально.