Когда начать новую упаковку регулона? - вопрос №738790

Здраствуйте, мне 19 лет, пью регулон на ночь всегда во время а в этом месяце 8 и 9 таблетку не выпила, в тот день когда должна была пить 10-ю таблетку выпила сразу 2, но у меня начались месячные, я перестала пить таблетки, у меня такой вопрос когда теперь мне начать пить регулон получается я пропила 9 таблеток и начались месячные,с какого дня мне начинать пить новую упаковку регулона?

Ответы

Здравствуйте. можете начать принимать регулон сейчас же, и плюс котрацепция в течении 7 дней (барьерный метод- презерватив например)