наверное мне нужна помощь - вопрос №738841

не знаю есть ли у меня проблема или нет, просто я себя чувствую каждый день несчастным человеком, мне кажется что я никому не нужна и ничего интересного в жизни меня больше не ждёт

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Записывайтесь на консультацию  - попробуем вместе решить, что с Вами  происходит.

Юленька, стоит просто поднять свою самооценку. Научится радоваться жизни.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Юлия, вы не видите перспектив, не верите в лучшее и светлое в вашей жизни потому. что не верите в себя, не осознаёте своего потенциала, не цените себя как личность. Вам нужно посмотреть на себя по-другому, полюбить себя и поверить, по-настоящему, искренне, в то, что вы достойны лучшего, что в вашей жизни будет ещё много всего, что  будет вас радовать. Для этого нужно поработать над своей самооценкой, обретением смысла жизни и правильной постановкой целей (чтобы они были реальны, достижимы и в то же время достойны вас).

Юлия, моя ниша — помочь человеку восстановить в себе ощущение счастья. Обращайтесь, будем работать.

С уважением, Анна.