Запутался - вопрос №739075

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я Константин, 30 лет. Помогите разобраться… Что делать и как быть… Вкратце. Лет семь назад познакомился с девушкой, начали встречаться, спустя примерно год познакомился с женщиной и завязался роман… всё стало развиваться… У этой женщины семья. муж взрослый сын… Меня тянет к ней, во всех смыслах… Она тоже говорит, что хочет быть со мной… Об этой связиникто не знает… Но эта женщина знает, что у меня официально есть девушка… и по этношению к этой девушки испытываю вину, что изменяю… но к ней не тянет… подскажите, что делать, как опеделиться, с кем остаться… Знаю, что необходимо сделать выбор, потому, что так жить уже нет никаких сил… Но какой выбор сделать не знаю… Заранее спасибо, Очень жду ответа.

Ответы

Здравствуйте, Константин. Спасибо за ваше сообщение.

Понимаю, что вы находитесь в трудной ситуации. Очень важно, чтобы вы приняли решение, которое не принесет вам в дальнейшем боль и разочарование. Моя рекомендация — попробуйте проанализировать свои чувства и мысли, чтобы определить, что для вас наиболее важно и значимо.

Какие качества и ценности важны для вас в отношениях? Что вы ищете в своей жизни? Рассмотрите вопросы, которые помогут вам определиться со своими приоритетами.

Также важно, чтобы вы понимали, что измена никогда не является лучшим решением. Разговор с вашей девушкой о вашем романе с другой женщиной может быть трудным и болезненным, но, возможно, это может помочь вам разобраться в своих чувствах и принять правильное решение.

Наконец, не забывайте о том, что вы должны уважать чувства и интересы других людей, в том числе и вашей девушки. Будьте честными и откровенными со всеми участниками этой ситуации.

Желаю вам принять правильное решение и найти счастье в своей жизни.