Мама стала холодно ко мне относится. - вопрос №739166

Все всегда бывает и сейчас хорошо.Но в один из дней маме нужно низачто меня наругать.Например сегодня она ушла с подругой со своей в магазины.Я осталась одна.Она мне сказала пожарить яйца.Я приготовила, но не увидела, то что они все подгорают.Когда сняла с огня, попробовала., они все горькие до невозможности.Я позвонила маме и сказала, что яйца пдгорели.Она накричала на меня и сказала,то что я за ними не смотрела, а сидела в интернете и все.Я спросила что мне делать, она сказала ждать ее.Я очень люблю свою маму, но когда она кричит на меня… я забываюсь в себе.И начинаю горько плакать, то что мама кричит на меня.Мне обидно.Что делать? Как бороться??

Ответы

Не с мамой надо бороться, а правильно выполнять ее поручения.