Выделения - вопрос №739559

Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, мой врач ушла в отпуск, и сказала, как выйдет будем лечить, с этим же у меня дрожеподобные грибы и кольпит, я пошла к другому врачу из-за обильных творожистых выделений, смотреть она меня толком не стала, только пощупала и назначила лечение, свечи клотримазол и дифлюкан на 1и 5 день по приему свечей, вчера первый деньприняла, а сегодня жуткие творожистые выделения с кровью, до месячных еще 15 дней, что это может быть?

Ответы

здравствуйте.врач вам назначила правильное лечение. при лечении кандидоза и в правду во второй день лечения происходит увеличение творожистых выделений. за то через день вы заметите улучшение. почему кровянистые — у вас там эрозия и есть вагинит. эти выделения могут быть в связи с тем что вы ставите свечи механически раздражаете слизистую оболочку которая уже травмирована.

второй вариант- если обильные выделения (кровь) возможно у вас просто месячные начались раньше времени.

лечение правильное, волноваться не о чем.