Самарская область

софинансирование кредита - Самарская область - вопрос №739774

Что такое софинансирование кредита?

Ответы

Здравствуйте, Софинансирование — это предоставление кредита несколькими заемщиками. Т.е. у вас будет не один кредитор, а несколько. Такие операции обычно проводят на достаточно крупные (несколько миллионов долларов) суммы с целью снижения рисков