Ярославская область

консультация - вопрос №740070

Здравствуйте, у бабушки сгорел дом и на этом же месте колхоз помог выстроить новый. После смерти бабушки отец вступил в наследство, решили дом продать и тут колхоз говорит что он у них на балансе и прав мы на него не имеем, хотя везде по документам пренадлежит нам. Подскажите пожалуйста как быть и куда обращяться?

Ответы

Решать вопрос о признании права собственности на дом в судебном порядке. Чтобы дать более конкретные рекомендации, надо видеть все документы, имеющиеся по проблеме.