Эндоцервицит уреаплазмоз - вопрос №740386

Здравствуйте, мне 37 лет,6 неделя беременности, поставили диагноз эндоцервицит уреаплазмоз, назначили лечение -свечиГексикон и 4 дня сумамед.Очень сомневаюсь насчёт последнего, т.к. пишут, что сумамед при беременности -в крайних случаях, особенно в первом триместре.Заранее спасибо за ответ!

Ответы

 здравствуйте. начнете принимать эти препараты после 12 недель. в первом триместре нельзя.