Любовь на расстоянии. - вопрос №740410

Здравствуйте! Мне 18 лет. Вот уже почти 2 года, как я веду любовь на расстоянии. Моему парню тоже 18, он из другой страны, возможностей видеться вживую, у нас практически нет. Виделись вживую всего 2 раза, как раз 2 года назад.  «Встречи» происходят обычно по скайпу или «Вконтакте». Но я понимаю, что не могу так больше жить. Мне очень больно вдуше, обидно, я не могу жить нормальной, полноценной жизнью. Постоянно думаю о нем, вспоминаю его. В этом сентябре он приедет в Москву, мы увидимся, но я СОВСЕМ не рада. Понимаю, что ничего хорошего от встречи не будет. Я хочу поставить точку, навсегда. Но боюсь, что не смогу этого сделать, как только я увижу его. Но жить как прежде тоже не смогу, хочу объяснить ему, что у любви на расстоянии нет будущего, но опасаюсь, что просто не смогу этого сделать, так как, возможно, несмотря на свое решение, в душе еще люблю его… Что же мне с этим делать??

Ответы

Катенька, Вы правы. У таких отношений практически нет будущего. Стоит набраться смелости и поставить точку. А также справиться с желание все вернуть на свои места. Если Вы уже задумываетесь над этим, то стоит просто перестать общаться. Вы сильная, у Вас все получиться. Ведь свобода может принести Вам новые отношения. Реальные.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Юлия Ульянова