крещение - вопрос №740669

Здравствуйте, эксперты.Когда человек крестится в церкви адвентистов, какого он приобретает ангела? В лице духовника секты или своего собственного, которого ему назначат свыше? Спасибо.

Ответы

Своего собственного

Я иногда просто поражаюсь логикой некоторых людей. Ребенок родился… ангел забыл о нем… и улетел… ребенка отправили в секту, протарабанили заклинание и вот чудо ангел вспомнил… ах… здесь же… мой любимый… подопечный. Теперь он должен с ним ходить бок о бок и смотреть на его грехи.

Здравствуйте! Святая Православная Церковь не признает крещение от адвентистов, так как у них нет священства и апостольского приемства, их  так называемое крещение недействительно и незаконно! Следовательно кроме вреда человек ничего не получает.Необходимо если раньше не были Крещены покреститься, а если были Крещены обязательно в данном кощунствии исповедоваться