что делать - вопрос №740892

здравствуйте.подскажите пожалуйста что мне делать.у меня есть парень, все мои друзья считают его плохим и брат.а я ему верю и люблю его

Ответы

Доброго вам дня, Яна!

Ваши отношения с парнем никого не касаются, кроме вас. Учитесь охранять своё пространство и не позволяйте никому его нарушать. Ваша жизнь — это ваша жизнь. И вы получаете свой опыт. Возможно, вы не очень уверены в себе, поэтому другие хотят контролировать вас и вашу жизнь. Работайте над своей самооценкой, цените себя и свою жизнь.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей