как быть - вопрос №740974

Здравствуйте! Хочу обратится с вопросом. Моего мужа зовут Андрей 16.12.72.Я Людмила 18.05.76. Мы живем в браке с ним 16 лет, но уже не выносимо его запои и ругачки сводят с ума, терплю и как только не пыталась его отучить пить и кодировали и капельницы ставили и уговаривали проходит время опять начинает пить. Сейчас запил в очередной раз уже в запоенеделю не ходит на работу и ни что не могу с ним сделать никак не может остановится… Скажите пожалуйста прекратится ли это когда нибудь или лучше с ним порвать отношения и не мучиться? Спасибо!

3 ответа

Ответы

Ника, муж вам по судьбе идет и именно такой какой он есть, тем более брак 16 лет, значит не так все плохо было?  Ваша темя не для публичного обсуждения, в личной консультации буде гораздо больше пользы для вас и вашего мужа!

Можно провести мощный обряд от алкогольной зависимости, даже если у него нет желания бросать пить, после обряда он будет значительно меньше пить, в разы, если будет желание, обращайтесь… а так конечно нужно вам решать или быть вместе с ним и продолжать мучиться или пытаться уйти от него

могу помочь с кодировкой от алкоголя на полгода-год потом или вообще не запьет или заново делать