вич/спид - вопрос №741138

здравствуйте! лечила зубы у стоматолога, не уверена, что всё было стерильно… скажите пожалуйста, через какой промежуток времени следует сдать кровь на проверку?

Дополнение автора от 16.09.13 16:12:17

я простыла, прошло чуть больше 3 недель с момента, так называемой, опасной ситуации. возможно это просто совпадение, но может ли это быть симптомами вич/спид?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Срок, чтобы быть уверенным в отсутствии инфицирования ВИЧ, составляет не менее 3-х месяцев с момента опасной ситуации.Через три месяца (12-14 недель) антитела к ВИЧ обнаруживаются в 95-98% случаев.

Буду благодарна за оценку ответа.