Здравствуйте! - вопрос №741142

Здравствуйте.Меня зовут Роксолана.Мне нужно ваша помочь.У меня в голове полный бардак, с ума схожу.Я думаю поговорить с родителями что б меня експерту показали я просто больше так не могу.Мне нравится мальчик точнее я счас даже понять не могу что я к нему чувствую, он друг из компании.Все навалилось извините я хочу совет но даже расказать что твориться в душе толкомне могу… никому рот открываю или пишу и все все слова куда то деваются.вообщем в начале лета я хотела серйозных отношении так как не уверена что мне они нужны были но все же, умерла моя бабушка которую я очень любила и которая была для меня внутреней опорою я часто сорилась с ней и прочие но всегда чувствувала сильную поддержку внутри она держала меня и делала сильнее.і тут все навалилось і этот мальчик понравился хоть давно его знаю, и как то хотелось поверить человеку никогда не знала его с той стороны что счас увидела.вообщем он ко мне приставать начал поцелуи обнимашни, а я то чо розтаяла дура но он переспал со мной и пошол к знакомой с ней долго не задержался, ну у меня истерики, в бошку сносит как она могла при своих 2парнях етого взять знала что я на него молюсь, и он как все же друг никогда не замечала за ним такого.потом у них за 2 недели не сложилось а меня в городе не было, отдыхала приехала все устаканилось пока в компаю не пришла он сделал вид что ничего етого не было и сор в телефоне на счет того что он с ней а со мной не разошлись и фразы типа характерами не сошлись хотя особо и не говорили поцелуи секс и пошла подальше.і я дура опять розтаяла ну снов домой провел пообнимал, и тут не знаю зачем честно не хотелось но, он хочет я чуствую что должна ему за что не знаю но должна, опять секс безчувственный с моей стороны и холодный но жестковат с его.і все следующии день все норм и после не плохо, он розказал все друзям у меня протеворечивые чувства как опять предал, опять разказал меня друзя задевают чисто посмеятся но мне не приятно и тут я заболела. На второй день моей болезни он дзвонит с хорошым настроением ну я говорю что не выйду, приболела, в тот же день дзвонит подруга оттуда же с совмесной компании и говорит что он с девушкой встретился чисто случайно его знакомая на 4года младше и уже все поцелуи прогулки на машине в тот же день.ну на следующии пришла я гордая не подавая виду что меня тронуло все поверили вроде кроме подруги.он в шоке я ж болею и тут я есть.вчера сидели в одного друга тоже с компании и обговаривали немношко все я много полезного услышала, выпили и он пришол весь вечер я на него смотрела потом погуляли и все спать пошли дома мама чего так поздно, порядочные дети поздно не приходят, заснула как то быстро пяная была не много. И целую ночь сны о нем что все лучше стало проснулась не знала что делается где я, на душе кошки, посмотрела по сторонам его нет значит дома и все сон и какое то чувство оденочества полного хотя дома полно народа.и бешеное желание скрытся и помутнение розсудка, неопределенность я дальше так не могу что делать помогите пожалуйста.я вроде симпатичная девушка но увы с етим всем себя уродом чувствую.жду ответа.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Роксолана! Не перестаю удивляться — как все просто у современной молодежи: встретился, пообнимался, пару раз поцеловался и в койку! Класс!!! А чувства, а достоинство, а гордость? Где все это? Или Вам такие слова даже не знакомы? Почему же Вы так легко позволяете вытирать об себя ноги? Да еще и страдать после этого, что снова не вытирает? Все, что я могу посоветовать Вам: научитесь ценить себя, откопайте в себе хоть немного гордости.Иначе так и будете для всех мужчин только девочкой на один раз, ну может быть на два. Очнитесь, Роксолана! Вы же совсем молодая — не губите свою жизнь ПОД лишь бы кем! Не огорчайтесь — будете себя ценить и уважать — обязательно встретите настоящее счастье и любовь! А на месте Вашей мамы я бы прошлась по Вам разок-другой ремешком — явно не помешало бы. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь