Мысли - вопрос №741276

Почему начав встречаться с парнем спустя какое то время меня начинают посещать мысли что он не хочет больше общаться со мной?

Ответы

Настя, здравствуйте! Очень мало информации Вы написали, чтоб дать развернутый ответ. Возможно, такие мысли приходят из-за заниженной самооценки. Выбирайте понравившегося специалиста и работайте над этим. всего Вам самого доброго!

Настенька, скорее всего, дело в вашей самооценке. Вы себя неуверенно чувтвуете с мужчиной. Постарайтесь научиться любить себя и подобные мысли Вас больше посещать не будут.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа