жизнь.... - вопрос №741314

Меня зовут Галина ( 23.10.1965), я тренер по плаванию — у меня сложная ситуация, мне нравится моя работа — с детьми, но меня в коллективе выживают, ине очень сложно, хочется уйти… как быть? может сменить город или работу?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит уезжать, лучше тут встрепенуться и сделать так что бы все считались с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При таких сложных отношениях в коллективе вы нахватались негатива.Вам нужно обратиться к любому понравившемуся эксперту и поработать с ним со своей проблемой.У вас все наладится.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Не нужно уежать, можно поменять работу при желание но советую повременить, все может наладится и негати убрать.