Что во мне не так ?почему личная жизнь не ладиться?когда будут перемены романтические? - вопрос №741375

300 p

Диана Дмитриевна.

Дополнение автора от 31.08.13 15:07:51

Очень буду признательна за ответы Экспертам !

DiЗолотой
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В будущем году Вы выйдите замуж.По любви. Молодой человек Вас постарше будет. Вам осталось потерпеть всего-ничего. А точнее у Вас осталось совсем мало времени, чтобы подготовиться к радостным событиям в Вашей жизни. Вы будите счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас был парень и вроде не один. И Вы все делаете так! Где-то зимой у  Вас будет поклонник и он Вам очент понравится! Не надо Вам сейчас переживать)) Все у Вас будет хорошо)) Удачи =)

Все у вас так… просто ваше время еще не пришло… не спешите. Вам нужно упеть познать мир прежде чем вы свяжете себя узами отношений с другим человеком.

Здравствуйте Диана.

Вы будите любимы и все у вас будет хорошо.Для полного прогноза нужна дата вашего рождения.Можно в чат.

С уважением, Галина.

У Вас есть поклонники которым Вы нравитесь, но они стесняются к Вам подойти.

Будьте Вы решительнее и у Вас не будет отбоя от молодых людей.

парня вы знаете, темненький старше на 3-4 года.с ним снова любовь и отношения.

Все в Вас замечательно.И счастье личное у Вас будет.Только у каждого оно свое.Положитесь на свою счастливую звезду.Смело идите вперед и пусть Вас не огорчает, что желание Ваше исполнится с некоторой задержкой.Вы неожиданно встретите человека, которого давно не видели.

Удачи Вам!!!

Диана, с вами всё в порядке, вы пока не подошли по времени к тому периоду, когда вам предназначена встреча по судьбе. Готовит она вам сюрприз, причем отношения у вас будут пока нескоро, но человека этого вы уже знаете и подсознательно оба стремитесь друг к другу.

грязновата муладхара чакра , какоето то темноватое пятно на свадхистане. Парни не видят но вблизи с вами некоторые чувствуют это.

Все перемелится, будут прекрасные отношения. Не стоит унывать.

Здравствуйте!

Очень много мужчин вокруг Вас. Не так то, что пока не умеете отсеивать.

Всё у Вас будет прекрасно!

Здравствуйте, Диана.
Предоставленное вами фото говорит о заметном дефиците энергии женского типа, завышенной строгости (надменности) к жизни, дисгармония по манипуре, которая влияет и на свадхистану.

так же фото говорит что вы устали от всего этого.
В итоге ваше сияние довольно тусклое и почти не заметное.

за 300руб, потраченные на VIPвопрос, при индивидуальной работе можно заложить начало принципиально новых, наполненных Светом и Любовью изменений, и начать выход для движения по светлой полосе.
Выбирайте, Вам Света и Любви.

У Вас должен быть сын.Отец, скорее уйдет.Мужчина около 35-40

доброго дня)вы разборчивы с парнями и это правильно)себе надо цену знать и по мелочам не париться)все окей будет, возможно за границей будете жить)

Здравствуйте, напрасно расстраиваетесь, на горизонте у вас виднее довольно интересный мужчина, с которым у вас сложатся отношения.

Проблем в вас нет, просто достойные вас еще не встречались.

Добрый день Diana
Вы прекрасны до сих пор вы одни и в личной жизни нет.
Ваша встреча только состоится, достойны вас преобразит
своим появлением в вашу жизнь, станет любовью всей вашей
жизни и ваше счастье с предназначеной судьбой мужчиной.
взаимопонимание и любовь, будет сопровождать вас в течении
всей жизни.
                     С уважением Софият...